российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Правительство Венгрии отказалось от налога на Интернет

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что принятие законопроекта о налоге на Интернет-трафик снимается с повестки, сообщает Газета.ру со ссылкой на France Presse. «Налог на интернет не может быть введен в своем нынешнем виде», – добавил Орбан.

Объявление о том, что Интернет-трафик в Венгрии будет облагаться налогом, составляющим 150 флоринов (примерно 60 центов) за гигабайт, вызвало бурные протесты в стране. Во вторник вечером несколько тысяч людей в Будапеште провели акцию протеста против налога, подобные акции прошли и во многих других городах.

Будапешт, Станислав Еременко

Будапешт. Другие новости 01.11.14

Датская разведка отмечает повышенную активность России на Балтике. / НАТО: Учебные полеты ВВС России угрожают гражданским рейсам. / МИД ФРГ: газовые договоренности помогут нормализовать обстановку на Украине. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки