российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате ДТП в Непале погибла гражданка России

На автотрассе в непальском округе Макванпур произошла авария с участием двух автобусов. В результате погибли десять человек, среди них гражданка России, еще 30 пострадали, передает Лента.ру со ссылкой на The Himalayan Times.

Авария произошла 1 ноября около в 02:00 (23:15 пятницы мск) в 120 км к юго-востоку от столицы Непала. Автобус, двигавшийся из Катманду в Биратнагар, совершил лобовое столкновение с другим автобусом, направлявшимся из города Илам в столицу республики.

Восемь человек погибли на месте, еще двое скончались после прибытия медиков. Полиция установила личности девяти жертв аварии, среди них оказалась гражданка России – Дарья Млочкова. Пострадавших доставили в одну из больниц города Бхаратпур. По данным Associated Press, 12 из них находятся в критическом состоянии. Есть ли среди них граждане РФ, не уточняется.

Причина аварии устанавливается, по предварительной версии, водитель одного из автобусов превысил скорость и не справился с управлением. Вскоре после случившегося он покинул место происшествия.

Катманду, Станислав Еременко

Катманду. Другие новости 01.11.14

Крупный теракт под Кабулом унес жизни девяти человек. / В Ростове начали строительство нового аэропорта. / Ребенок, изъятый норвежскими властями, возвращен русским родителям. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки