российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В столичном кантоне Швейцарии произошла перестрелка, есть жертвы

Три человека погибли сегодня в результате перестрелки, которая произошла рядом с вокзалом швейцарского города Вильдерсвиль (кантон Берн). Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные швейцарской полиции.

Три тела были найдены полицейскими на автостоянке рядом с вокзалом. Сотрудники правоохранительных органов на данный момент воздерживается от каких-либо официальных заявлений.

Полицейские эксперты в настоящее время осматривают не только место, где были найдены тела убитых, но и балкон гостиницы, расположенной в 200 метрах от автостоянки. Район происшествия оцеплен силами правопорядка.

Берн, Станислав Еременко

Берн. Другие новости 03.11.14

В Босфоре затонуло судно с нелегальными мигрантами. / Глава МИД Германии осуждает выборы в Новороссии. А в Москве уважают выбор народа. / Наблюдатели от России и Европарламента положительно оценивают выборы в Новороссии. Южная Осетия признает легитимность волеизъявления граждан. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки