российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новое ЧП с малайзийским «Боингом»: вынужденная посадка в Бангкоке

Самолет Boeing 737-900ER малайзийской авиакомпании Malindo Air совершил в понедельник вынужденную посадку в Таиланде, пишет «Интерфакс» со ссылкой на тайские СМИ. Решение о посадке было принято пилотом лайнера после того, как им было зафиксировано падение давления в кабине самолета.

Самолет выполнял рейс OD206 по маршруту Дели – Куала-Лумпур с 121 пассажиром и восемью членами экипажа на борту. Посадка прошла в штатном режиме, никто не пострадал.

17 июля самолет другой малазийской авиакомпании – Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 Амстердам – Куала-Лумпур, разбился на востоке Украины. На его борту находились 298 человек, все они погибли.

Еще раньше, 8 марта также лайнер Malaysia Airlines, совершавший рейс МН 380 по маршруту Куала-Лумпур – Пекин, пропал над Индийским океаном с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту. Вплоть до настоящего момента поиски обломков самолета, в котором участвуют многие страны, ничего не дали.

Бангкок, Станислав Еременко

Бангкок. Другие новости 03.11.14

В Милане студенту плеснули в лицо кислотой. Предположительно, речь идет о немотивированной агрессивности. / США: выборы в Новороссии усиливают напряженность в отношениях Запада и РФ. / В столичном кантоне Швейцарии произошла перестрелка, есть жертвы. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки