российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки

Беспорядки в Улан-Баторе практически прекратились – сообщает РИА Новости. Великий народный хурал (парламент) рассматривает вопрос об отставке правительства Монголии.
Поводом к беспорядкам в монгольской столице, начавшимся утром в четверг, послужило решение о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте Улан-Батора. В связи с этим на площади Сухэбатора, где расположен комплекс правительственных зданий, был запланирован митинг представителей общественных организаций. Однако решение столичных властей о повышении цен на проезд, а также состоявшаяся накануне отставка 10 из 18 членов правительства страны накалили страсти, и люди двинулись сначала к столичному Управлению транспорта, а затем ворвались в здание комитета Монгольской народной революционной партии (МНРП), где выбили окна и двери. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

На данный момент митинг практически закончился. А в парламенте идет обсуждение ситуации вокруг частичной отставки правительства.

Улан-Батор, Монголия. Другие новости 12.01.06

Покушавшийся на жизнь Папы Римского выходит на свободу. / За покушение на Буша Арутюняну дали пожизненное. / Шарону перестанут давать лекарства. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках