российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Друга Березовского убила история рок-н-ролла Полиция нашла магната Скота Янга насаженным на прутья ограды дома, где жили Beatles

Миллионер Скот Янг, друг Березовского и участник странных махинаций с недвижимостью в Москве, был убит историей рок-н-ролла. Полиция и прохожие обнаружили тело Янга, насаженное на пики ограды дома, в котором раньше жили участники The Beatles и останавливался Джими Хендрикс. Тело провисело на решетке несколько часов, прежде чем полиции удалось его освободить. Для этого пришлось срезать десяток прутьев, которые держали труп, приводит Fapnews.ru сообщение газеты Evening Standard.

Соседи полагают, что накануне трагедии Янг был дома один в апартаментах стоимостью три миллиона фунтов стерлингов. Хотя, по их словам, у предпринимателя была невеста – 30-летняя американская модель Ноэль Рено, и она заходила к нему днем раньше. Она уже прокомментировала гибель бизнесмена, заявив, что переживает огромное горе в связи этой утратой.

Полицейские сразу же объявили о том, что обстоятельства гибели мужчины не вызывают каких-либо подозрений и сама смерть не является насильственной. Однако незадолго до смерти друг также ныне покойного бизнесмена Бориса Березовского был замешан в загадочной афере с недвижимостью в Москве, на которой потерял миллионы фунтов. Одним из инвестором данного проекта был Березовский, отмечает «Росбалт».

Состояния Янга было подорвано еще в в 2006 году благодаря его бывшей жене, которая инициировала скандальны бракоразводный процесс. Миссис Янг претендовала на половину капитала своего мужа, оценивавшегося в 400 миллионов фунтов. Супруг предложил ей 300 млн фунтов (более 400 млн долларов), но Мишель отказалась, обвинив мистера Янга в сокрытии миллиардных доходов.

После смерти Янга его бывшая жена заявила, что он «остался без копейки с 28 миллионами фунтов долга».

Лондон, Алексей Усов

Лондон. Другие новости 11.12.14

Барак Обама правит Библию. Президент США выдумывает цитаты из священного писания. / Когда ни центральная, ни местная власть не решает проблем, за дело берутся простые сельчане. / Киргизская группа «Dad Manki» выпустила второй альбом. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках