российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Мисс мира-2014» стала представительница Южной Африки

Титул «Мисс мира-2014» завоевала представительница ЮАР 22-летняя студентка Ролен Штраусс. Представительница России Анастасия Костенко прошла лишь в четверть финала, при этом российская красавица не исключает политического подтекста своего проигрыша.

За корону «Мисс мира-2014» боролись 125 девушек со всего мира. Участницы в течение нескольких недель состязались в дефиле, спорте, соревновались в интеллекте и участвовали в благотворительных мероприятиях. Финал конкурса прошел в Лондоне. Корона победительницы досталась Ролен Штраусс, которая представляла Южную Африку. Второе место заняла Эдина Кулсар из Венгрии, третье – Элизабет Сафрит из США.

«Вице-мисс Россия-2014» 20-летняя Анастасия Костенко из Ростовской области представляла на конкурсе РФ, однако девушке удалось попасть только в топ-25 конкурса. По словам Анастасии, интерес к ней в ходе соревнований был повышенный, передает РСН. «Постоянно спрашивали, где же Мисс Россия. Не раз интересовались моим отношением к президенту. Я считаю, что в России есть сила, Россию боятся», – сказала Костенко.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 15.12.14

В Грузии предложили запретить российский флаг. / Исламисты захватили 40 заложников в Австралии. Полиция эвакуирует Сиднейский оперный театр из-за угрозы взрыва. / Российский рубль в Киргизии упал ниже сома. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках