российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Booking.com попал под расследование во Франции, Швеции и Италии

Антимонопольные службы Франции, Швеции и Италии начали расследование в сфере онлайн-бронирования отелей. Ведомства заинтересовались положениями контрактов сайта онлайн-бронирования Booking.com и отелей, которые позволяют компании получать более выгодные ценовые предложения на номера по сравнению с другими игроками на этом рынке, передает «Коммерсантъ».

Сложившаяся ситуация может нанести вред бизнесу других компаний и агентств и блокировать доступ в бизнес для новых игроков. Еврокомиссия пока координирует работу антимонопольных служб, но не исключает начало собственного расследования.

Booking.com пообещал устранить причины претензий регуляторов, говорится в тексте сообщения ЕК, размещенного на официальном сайте организации.

Брюссель, Светлана Петрова

Брюссель. Другие новости 15.12.14

Олег Воронин: России пора перестать играть «по правилам». Нужно организовывать пророссийские протесты за рубежом. / СМИ: 300 граждан КНР воюют за «Исламское государства» в Ираке и Сирии. / Виктор Мараховский: «Прогосударственная» пропаганда – реактивное явление. В «нулевые» был создан хор антигосударственных пропагандистов. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках