российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Мозамбике 50 человек умерли, отравившись пивом на похоронах

В Мозамбике полторы сотни человек отравились пивом с желчью крокодила. 50 человек умерли на месте, 70 выжили, но были госпитализированы. BBC сообщает, что все жертвы отравились местным пивом на основе пшена или кукурузы. Некто подлил в пиво желчь крокодила в то время, когда все участники похорон отправились на кладбище. Те, кто пил это пиво утром, остались живы и невредимы.

Образцы крови тех, кто отравился напитком, как и самого продукта, отправлены на экспертизу в столицу страны Мапуто. Женщина, которая варила пиво, также оказалась в числе умерших.

Мапуту, Алексей Усов

Мапуту. Другие новости 12.01.15

«Путин лутшый», – турки выразили солидарность с российским президентом (ФОТО). / Андрей Звягинцев стал обладателем «Золотого глобуса» за фильм «Левиафан». Критики прочат российской киноленте «Оскар». / Серийный насильник-румын, изнасиловавший гражданку России.... ...предложил ей затем «вместе попить пивка».... Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках