российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американский фитнес-тренер попал под поезд, изображая Супермена

Знаменитый тренер по фитнесу и актер Грег Плитт из США попал под поезд, когда пытался обогнать его, опившись энергетических напитков. Об этом сообщается портал TMZ.

Трагедия произошла в субботу 17 января, однако только сейчас стали известны подробности. По данным издания, видео с камер наблюдения доказывает, что актер намерено бежал впереди поезда, пытаясь развить скорость Супермена. Возможно, Плитт хотел продемонстрировать трюк для рекламы энергетических напитков. На месте происшествия нашли несколько пустых баночек от энергетиков.

Машинист поезда утверждает, что несколько раз пытался громкими гудками предупредить актера о приближении состава, но тот не реагировал и до последнего момента оставался на рельсах. Спортсмен снимал свой трюк на видеокамеру, которую держал в руках.

Грег Плитт известен как автор методик по бодибилдингу и разработчик спортивных диет. Он снимался в таких фильмах как «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш».

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 21.01.15

Политический и военный клинч. Новая война на Донбассе уже началась?. / В Тель-Авиве палестинец напал с ножом на пассажиров автобуса: 9 пострадавших. / Вхождение Киргизии в ЕАЭС поднимет статус киргизских мигрантов в России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках