российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В итальянском телеэфире обсудили войну на Украине с христианских позиций Оппонентом украинского теолога выступил журналист Newdaynews (ВИДЕО)

Один из популярнейших каналов Италии, La 7, в прямом эфире программы Otto e mezza организовал дискуссию по поводу вооруженного конфликта на Украине. Главными участниками обсуждения выступили украинский теолог Наталья Карфут и собственный корреспондент Newdaynews в Риме Всеволод Гнетий.

С первых секунд эфира между основными оппонентами завязался жаркий спор по целому ряду вопросов. Какую из сторон следует называть террористами, от чего зависит стратегия Италии по отношению к России, и даже теологическое обоснование участия Украины в братоубийственной войне – смотрите на видео.

Рим, Аркадий Григорьев

Рим. Другие новости 17.02.15

Западная пресса: Путин вербует европейских радикалов. Цель Кремля – разрушить единство Европы и навредить США. / Кремль выставлен на торги за 30 рублей. Путину дали месяц на выселение. / В ДНР заявили о взятии большей части Дебальцево. Ополченцы: в плен сдались 300 украинских силовиков. В Киеве опровергли эти сведения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках