российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Британская полиция предотвратила похищение пятилетнего Блэра

Как пишет таблоид Sun со ссылкой на источники в правоохранительных органах, британская полиция предотвратила похищение пятилетнего Лео Блэра, сына премьер-министра Великобритании Тони Блэра.

По данным журналистов, похищение планировали радикальные активисты организации «Отцы за справедливость» (Fathers 4 Justice), которая отстаивает право мужчин из распавшихся семей общаться со своими детьми.

Предполагается, что активисты Fathers 4 Justice намеревались захватить Лео Блэра в заложники лишь на короткое время, не причиняя ему никакого вреда. Другие подробности дела не раскрываются.

По сведениям из источника в правоохранительных органах, по подозрению в подготовке похищения никто не арестован, однако расследование продолжается. Тони Блэр и его жена Чери были «очень обеспокоены», когда им сообщили о предотвращени похищения.

Лондон, Великобритания. Другие новости 18.01.06

Токийская биржа прекратила работу. / Новая вспышка птичьего гриппа в Турции может произойти в феврале. / Премьер-министром Казахстана стал Даниал Ахметов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках