российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон сыграют в продолжении «Секретных материалов» Съемки юбилейного сезона запланированы на лето

Студия Fox подтвердила информацию о намерении снять продолжение знаменитого телесериала «Секретные материалы». Тем самым компания остановила волну слухов, гулявшую на протяжении нескольких месяцев по Интернету, пишет журнал «Rollingstone».

По данным THR, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон заявили о своей готовности вновь вжиться в роли агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли, которых они сыграли в девяти предыдущих сезонах «Секретных материалов». Съемки нового сезона, который, по предварительным данным, будет состоять только из шести эпизодов, начнутся уже ближайшим летом. Производство сериала взял на себя его создатель и исполнительный продюсер – Крис Картер.

«Это был как будто тринадцатилетний перерыв на рекламу, – говорит Картер о возвращении телесериала после долгих лет, – Но хорошая новость состоит в том, что за это время наш мир стал еще более странным, и сейчас самый подходящий момент для того, чтобы рассказать шесть новых историй».

Первые девять сезонов «Секретных материалов» были показаны с 1993 по 2002 год. За это время телесериал сумел завоевать любовь не только зрительской аудитории, но и критиков: его не раз включали в шорт-лист лучших телесериалов 90-х годов. Также, он был отмечен премиями «Золотой глобус» и «Эмми».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.03.15

Moody's ожидает дефолт Украины с почти 100-процентной вероятностью. Рейтинг страны снижен до преддефолтного. / Российских сурдлимпийцев встретили в Югре кедровыми орехами. Волонтеры устроили сборной теплый прием в аэропорту Ханты-Мансийска. / В Египте разбился микроавтобус с российскими туристами: один человек погиб, еще 7 ранены. Две россиянки получили тяжелые травмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках