российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
МИД Великобритании отрицает обвинения в шпионаже

Сегодня МИД Великобритании отреагировал на вчерашнюю передачу российского телевидения, в которой сотрудники ФСБ утверждали, что им удалось задержать гражданина России, который пытался установить связь с британскими спецслужбами. В репортаже утверждалось, что рядом с тайником видели по меньшей мере четырех сотрудников британского посольства.

Как передает BBC, Министерство иностранных дел Великобритании выразило «обеспокоенность и удивление» заявлениями, сделанными в передаче телеканала «Россия». В заявлении Форин-Офиса говорится: «Мы отвергаем любые утверждения о каких-либо неподобающих действиях в наших отношениях с неправительственными организациями. Хорошо известно, что правительство Великобритании оказывает финансовую поддержку проектов, осуществляемых российскими некоммерческими организациями в области прав человека и гражданского общества. Вся помощь оказывается открыто и имеет своей целью развитие гражданского общества в России».

Лондон, Англия. Другие новости 23.01.06

Николай Давыденко вышел в четвертьфинал. / Россияне взяли все золото чемпионата. / Власти Грузии ведут переговоры о поставках иранского газа. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках