российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новоиспеченный украинец Саакашвили назвал размер своей зарплаты в США Экс-президент Грузии считает необходимым поднять зарплаты честным чиновникам

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обнародовал данные о размерах собственных доходов из бюджета США, которые он получал до назначения на пост губернатора Одесской области. Признание опубликовано на странице теперь уже украинского политика на странице в Facebook*. «Моя американская зарплата составила почти $ 200 тыс перед назначением в Одессу и к этому должны были добавиться доходы от лекций и публичных выступлений», – написал Саакашвили.

Он также подчеркнул, что коррупционеров необходимо изгнать из властных кругов, а честным чиновникам платить достойные зарплаты, тогда, по его мнению, и обычным людям хорошо заживется: «Мое твердое убеждение, что надо набрать новых незапачканных людей и через некоторое время, когда возрастут налоговые поступления, то есть, когда деньги будут идти в бюджет, а не в карман коррупционеров, дать им достойную зарплату и одновременно, мы сможем поднять пенсии, построим дороги и намного лучше оснастим вооружённые силы».

Напомним, бывший глава Грузии Михаил Сааакашвили стал гражданином Украины и занял пост губернатора Одесской области в конце мая.

Одесса, Июнь 25,, Иван Гридин

Одесса, Июнь 25,. Другие новости 25.06.15

На турецком курорте шестилетняя девочка три дня сидела в номере с умершими от пьянства родителями. / Из-за опухоли мозга Хворостовский отменил все концерты. Больничный оперного певца продлится, как минимум, до конца августа. / В деле Магнитского появились новые $230 млн. Власти Франции заблокировали подозрительные банковские счета. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках