российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Западные СМИ нашли очередную «подружку» Путина – чемпионку по боксу (ФОТО)

Американские СМИ полагают, что «вычислили» новую подругу президента РФ Владимира Путина. Это блондинка Наталья Рагозина, чемпионка по боксу.

The Daily Beast пишет: «Российский интернет полнится слухами о том, что знаменитая женщина-боксер стала новой подругой Владимира Путина. Слухи поползли после того, как на прошлой неделе этих двоих видели вместе. Самое недавнее публичное появление Рагозиной и Путина вместе было на международном турнире по самбо в Сочи на прошлой неделе. Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения».

Наталье Рагозиной 39 лет. Она выиграла все крупные чемпионаты по женскому боксу во втором среднем весе.

«Рагозина – лишь очередная женщина, которую молва называет подружкой Путина. В марте СМИ переполнились утверждениями, будто Алина Кабаева рожает ребенка от Путина в швейцарской больнице», – отмечает издание.

Напомним, что в июне 2013 года Путин и его супруга Людмила объявили, что их брак завершен. Официально президент – холостяк. Слухи о связи Путина и Кабаевой появились в прессе в 2009 году. Сообщалось, что Кабаева родила в Москве сына, а в 2012 году – дочь. Гимнастка опровергала информацию о наличии детей, пытаясь развеять устойчивые слухи о связи с Путиным.

Владимир Путин и Наталья Рагозина (фото – The Daily Beast)

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 01.09.15

Президент Киргизии вылетел с рабочим визитом в Пекин. / Путин сделал шаг к отказу от доллара. Проект дедолларизации постсоветского пространства готовится к реализации. / В Таиланде задержан главный подозреваемый по делу о теракте в Бангкоке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках