российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Считающий себя щенком теленок Голиаф стал героем интернета (ФОТО)

В США теленок по имени Голиаф, считающий себя щенком, стал настоящим героем соцсетей. Фотографии теленка голштинской породы покорили пользователей интернета по всему миру.

Как пишет портал CountryLiving.com, хозяйка теленка Шейли Хаббс рассказала, что взяла новорожденного бычка с молочной фермы в возрасте одного дня. Теленок был очень больным и тощим. Женщина взяла больного теленка домой и поручила его лечение семейному ветврачу. Постепенно здоровье теленка улучшилось, он окреп и очень подружился с собакой своих хозяев – немецким догом по имени Леонид.

Хаббс рассказала, что Леонид тоже очень полюбил Голиафа, он лежал рядом с ним, когда тому было плохо, вылизывал теленка, пытался помочь ему встать. Иной раз дог и теленок целыми днями лежали рядом. В итоге они стали лучшими друзьями.

Семья Хаббс живет в регионе, где водятся койоты и горные львы. Для безопаности Голиафу разрешили спать в домике для игр, но обычно он был там и днем. Но в один прекрасны день Голиаф заскучал, зашел в дом хозяев и улегся там на диван, словно собака. Хозяева не стали его ругать, а сфотографировали и выложили снимок в твиттер. Фотография моментально стала суперпопулярной. Хаббсы выложили и другие фото Голиафа и Леонида.

Теленок Голиаф со своим «папой» – догом Леонидом (фото – countryliving.com)

Однажды Голиаф решил полежать на диване (фото – countryliving.com)

Теленок искренне считает себя собакой (фото – countryliving.com)

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 05.11.15

В США судебные приставы застрелили 6-летнего ребенка в погоне за его отцом. / Экстремалы на реактивных ранцах пролетели мимо пассажирского А380 над Дубаем (ВИДЕО). / Лондон на всякий случай срочно эвакуирует из Египта граждан Великобритании. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках