российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Новой Зеландии кошка притащила домой 60 единиц мужских трусов и носков (ФОТО)

В новозеландском городе Гамильтоне живет уникальная сиамская кошка по имени Бриджит. Она – коллекционер. Причем собирает в последнее время исключительно предметы мужского гардероба – трусы и носки.

Как пишет The Independent, все вещи Бриджит приносит в дом по утрам. В ее «коллекции» уже более 60-ти предметов. Хозяйка кошки Сара Натан не выдержала и разместила в Facebook* объявление о поиске хозяев белья. Сара готова вернуть владельцам 11 пар нижнего белья и целых 50 носков.

Женщина пишет, прилагая к сообщению фотографию: «Это уже не смешно. Вот улов Бриджит за последние два месяца. Каждое утро мы просыпаемся и находим что-то новое. В каждый почтовый ящик на нашей улице я опустила записки – может, кто-то ищет свои вещи». По словам женщины, это уже не первый «приступ коллекционирования» у ее кошки, но раньше Бриджит приносила в дом и женское белье, а однажды украла хоккейный щиток.

Кошка Бриджит – коллекционер! (фото – Facebook*)

Веллингтон, Зоя Березина

Веллингтон. Другие новости 21.03.16

Киргизия и Узбекистан уменьшили число военных на границе. / Обама на Кубе: «перезагрузка» и большие перспективы. Россия приветствует «победу кубинской дипломатии». / Министерство чрезвычайных ситуаций предупреждает киргизстанцев, что 2016 год будет жарким. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках