российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Великобритании кошка 8 дней просидела в коробке с посылкой и выжила (ФОТО)

В Великобритании сиамская кошка провела восемь дней в посылке и выжила. Курьезную историю рассказывает ВВС.

Кошка по имени Капкейк залезла в посылку с DVD, которую собирала ее хозяйка Джули Бэгготт из Корнуолла в Западном Сассексе. Женщина умудрилась не заметить кошку, залезшую в коробку, запечатала посылку и отнесла на почту. В итоге Капкейк провела в посылке восемь дней и преодолела путь более чем в 400 км.

Хозяйка кошки рассказала, что везде искала пропавшую питомицу, решив, что та сбежала из дома. Капкейк искали в близлежащих лесах и полях, были расклеены объявления о ее пропаже. Когда Бэгготт сообщили, что кошка нашлась в посылке, она не могла поверить в случившееся.

Сиамская кошка провела 8 дней в почтовой коробке и выжила

По словам ветврачей, животное было напугано и страдало от обезвоживания, но в целом не пострадало. Хозяйку определили с помощью микрочипа Капкейк. Кошку возвратили владелице.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 28.03.16

На Тихоокеанском флоте объявили о создании базы на Курильских островах. Корабли ТОФ вышли в поход, чтобы продемонстрировать соседям серьезность намерений. / В Европе назрели три серьезных кризиса. Экстремизм, мигранты и популярность правых. / Юрий Шевчук: украинцы и русские заживут нормально лет через сто. «Нам долго из этого дерьма выгребать». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках