российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израильтян призывают покинуть Турцию из-за высокой вероятности терактов

Власти Израиля призвали своих граждан незамедлительно покинуть территорию Турции из-за значительно возросшей вероятности новых террористических атак боевиков международной группировки «Исламское государство» (запрещена в России) и других террористических организаций. Об этом говорится в заявлении израильского бюро по борьбе с терроризмом, опубликованного в понедельник, 28 марта.

В предупреждении ведомства отмечается, что в настоящее время уровень опасности оценивается как «высокий». Власти Израиля просят своих граждан на время отказаться от поездок в Турцию, а тем, кто в данный момент находится в Турции, рекомендовано срочно покинуть территорию этой страны.

Напомним, что 19 марта в Стамбуле прогремел взрыв на популярной у туристов пешеходной улице Истикляль. Теракт устроил смертник. В результате подрыва самодельной бомбы погибли 4 человека, в том числе трое израильтян. Ранения получили 36 человек, включая 11 граждан Израиля.

Тель-Авив, Наталья Аникина

Тель-Авив. Другие новости 28.03.16

Составлен рейтинг недружелюбия к России. Главный антироссийский накал страстей – в СМИ Чехии, Польши и Германии. / Песков: западные политтехнологи получили «заказ» на Путина и его друзей. В ближайшее время в зарубежных СМИ появится «неприкрытая заказуха». / В отеле на Пхукете скончался 54-летний россиянин. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки