российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Дочь ответила за отца: Лили-Роуз не верит в насилие Джонни Деппа

Голливудская звезда Джонни Депп, обвиненный женой в домашнем насилии, получил неожиданную поддержку через Интернет от своей юной дочери. 17-летняя Лили-Роуз, рожденная от брака актера с певицей Ванессой Паради, запомнила Джонни как очень доброго и отзывчивого папочку, о чем может свидетельствовать ее детская фотография, размещенная девушкой в сети Instagram*.

«Мой папа самый прекрасный, самый любящий человек из всех, кого я знаю, – пишет Лили-Роуз под снимком. – Он всегда был замечательным отцом мне и моему младшему брату, и все, кто его знает, сказали бы то же самое».

Лили-Роуз опубликовала свой младенческий снимок, на котором Джонни Депп держит ее за руки, помогая делать первые шаги. Фотография уже набрала почти 200 тысяч лайков.

Также Лили-Роуз поместила на своей странице скриншот заметки из журнала People, в которой говорится, что сотрудники полицейского управления Лос-Анджелеса не обнаружили улик, подтверждающих обвинения нынешней жены актера – Эмбер Херд.

Как сообщалось ранее, 28 мая суд удовлетворил иск Эмбер Херд, запретив Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он регулярно избивает ее, постоянно находясь под воздействием алкоголя и наркотиков. Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Фото Джонни Деппа с дочерью. Из «Инстарграмм» Лили-Роуз

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 30.05.16

Глава Еврокомиссии решил поехать на Петербургский экономический форум. В Вашингтоне очень рассердились. / Российский «разворот на Восток» безнадежно забуксовал. Китай не жаждет «разворачиваться» на Россию. / Антироссийские санкции раскололи правящую элиту ФРГ. Но сторонники санкций добьются их продления во имя «единства Запада». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках