российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Игра престолов» лишит человечество секса

Культовый сериал «Игра престолов», популярный телеканал Netflix и планшеты стали причиной снижения сексуальной активности британских пар, считают ученые Кембриджского университета. По их оценке, к 2030 году люди могут вообще потерять интерес к сексу, пишет британская газета The Telegraph.

За последние 30 лет в Великобритании наблюдаются «крайне беспокойные» тенденции снижения количества половых актов. Как считают ученые, популярность сериалов, включая «Игру престолов», и использование гаджетов отрицательно влияет на интимную жизнь британцев, отвлекая их от секса.

По данным кембриджских исследователей, население Британии стало в 2,5 раза реже заниматься сексом по сравнению с 1990 годом. Если четверть века назад пары наслаждались физической любовью около 5 раз в месяц, то на данный момент этот показатель упал до 3-х раз.

Лондон, Анна Федорова

Лондон. Другие новости 06.06.16

Евро-2016: Сборная России дойдет до четвертьфинала. … а чемпионом станет Франция, – аналитики Goldman Sachs оценили шансы команд. / Китай разработает новейший скоростной поезд. И предложит его России. / В Казахстане – новая атака бандитов на пост полиции, есть раненые. В стране введен «желтый» уровень террористической угрозы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках