российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американец вложил лотерейный выигрыш в размере 3 млн долларов в наркоторговлю

Гражданин США Ронни Мьюзик, выигравший в прошлом году в лотерею три миллиона долларов, оказался участником наркокартеля. Оказалось, что мужчина вложил все выигранные деньги в торговлю метамфетамином. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

По данным следствия, Мьюзик причастен к хранению и распространению килограммов наркотиков. При задержании его сообщников было изъято около пяти килограммов метамфетамина общей стоимостью полмиллиона долларов, передает Лента.ру.

Во время обыска полицейские нашли наркотики на сумму один миллион долларов, а также 600 тысяч долларов наличными. Кроме того, у наркодилеров изъяли автомобили, боеприпасы и огнестрельное оружие.

Как заявил прокурор штата Джорджия Эд Тарвер, Ронни Мьюзик выбрал неправильную инвестиционную стратегию, вложив деньги в наркоторговлю, в результате он может провести десятки лет в тюрьме. Максимальное наказание, которое грозит американцу – пожизненное заключение.

Атланта, Зоя Осколкова

Атланта. Другие новости 27.07.16

Ученые доказали: электронные сигареты опасны для здоровья. / Средняя Азия несет террористическую угрозу для России. Один удар из Афганистана способен «обрушить» весь регион. / В Германии мусульмане напали на нудистский пляж. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках