российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
The Huffington Post удалил статьи о здоровье Клинтон и забанил их автора

Портал The Huffington Post удалил статьи о здоровье кандидата в президенты США Хилари Клинтон и закрыла автору материалов доступ к его аккаунту. О случившемся сам блогер Дэвид Симен сообщил в своем твиттере, подчеркнув, что его не предупредили ни об удалении материалов, ни о блокировке аккаунта.

Он выразил возмущение случившимся и спросил, не в Китае ли теперь оказались американцы (намекая на практику цензуры, распространенную в Китае). На YouTube Симен рассказал, что никогда не сталкивался с подобным за всю свою карьеру интернет-блогера и журналиста.

The Huffington Post не хочет публиковать статьи о здоровье Клинтон
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Симен посвятил здоровью Клинтон два материала: «Здоровье Хиллари в порядке, если не считать припадков, ран и инъекций адреналина» и «Дональд Трамп бросает вызов Хиллари Клинтон в дуэли отчетов о состоянии здоровья».

Отметим, что тема здоровья Клинтон (как физического, так и психического) уже несколько раз становилась темой скандальных материалов в прессе. Впрочем, сама Клинтон в прямом эфире телеканала NBC посмеялась над слухами о ее болезнях и доказательство «железного здоровья» открыла банку с огурцами.

Вашингтон, Зоя Березина

Вашингтон. Другие новости 30.08.16

В США боятся, что российские хакеры сломают американскую демократию. «Русская карта» стала основной в предвыборной гонке. / Южная Корея сообщила о расстреле из зенитки двух чиновников в Северной Корее. / Анкара играет по своим правилам. Вашингтон вслед за Москвой и Дамаском осудил вторжение турецкой армии в Сирию. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках