российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Поместье «Крестного отца» продают за 195 млн долларов

Особняк в Калифорнии, который знаменит тем, что там снимали легендарную картину «Крестный отец», ищет хозяина. Поместье площадью в два гектара с ночным клубом и кинотеатром выставили на продажу за 195 млн долларов.

Особняк был построен в 1925 году в звездном районе Беверли-Хиллз. Жилой комплекс включает в себя шесть построек, в которых насчитывается 28 спален и 38 санузлов. На участке есть бассейн, теннисные корты и зона для приемов на 400 человек, пишет газета Wall Street Journal.

Архитектор Гордон Кауфман спроектировал особняк, применив сочетание испанского и итальянского стилей. В последнее время в поместье не было постоянных жильцов, оно сдавалось в аренду за 600 тысяч долларов в месяц.

Кроме того, что в особняке снимали сцены из фильма «Крестный отец», здесь провели свой медовый месяц 35-й президент США Джон Кеннеди и его супруга Жаклин.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 07.09.16

США вновь расширили санкции против России, включив в черный список производителей электроники. / В одесской гостинице охранники устроили перестрелку. Полицейские задержали 22 сотрудников местных ЧОП. / В Сиско все-таки запретили носить буркини на пляже. Арбитражный суд поддержал решение мэра. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках