российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США подросток застрелил отца, ранил учителя и двух школьников

В американском штате Южная Каролина 14-летний подросток застрелил своего отца, затем отправился в начальную школу, где на игровой площадке ранил из пистолета двоих детей и учителя, передает Reuters.

ЧП случилось в городе Таунвилл. Полицейским удалось скрутить подозреваемого в стрельбе подростка. Учащиеся школы сейчас в полной безопасности, уверяют местные правоохранители. По данным властей, жизням раненых ничто не угрожает.

Школу обыскали сотрудники SWAT. Они подтвердили, что какой-либо угрозы для учащихся и работников нет, передает ВВС. Стрельба произошла в 13:00 по местному времени, сообщают местные СМИ. В школе, где случилось ЧП учатся около 286 детей. Позже в 2,5 км от школы полицейские обнаружили тело мужчины – отца подростка. Он был застрелен.

За последнюю неделю в США произошло сразу несколько случаев стрельбы в общественных местах. Так, в минувшие выходные мужчина открыл огонь в Университете Иллинойса и убил одного человека, еще четверо получили ранения. В прошлую пятницу мужчина открыл огонь в торговом центре в Вашингтоне и убил четырех человек.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 29.09.16

В Италии ежедневно диагностируют сотни случаев заболевания раком. / В Италии две бывшие монахини сочетаются браком. / Референдум по внесению изменений в Конституцию будет проведен 4 декабря. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки