российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Париже неизвестные ограбили Ким Кардашьян на 10 млн евро

Звезда реалити шоу и социальных сетей Ким Кардашьян подверглась нападению неизвестных во время недели моды в Париже. Грабители ворвались в гостиничный номер знаменитости и угрожая пистолетом забрали драгоценностей на 10 млн евро.

Французские СМИ сообщают, что нападавших было несколько, по разным данным, от двух до пяти человек угрожали огнестрельным оружием консьержу, требуя, чтобы он привел их к номеру звезды.

Ворвавшись в номер, злоумышленники заперли Кардашьян в ванной комнате. Затем грабители забрали шкатулку с драгоценностями, содержимое которой звезда оценила в 6 млн евро, и кольцо стоимостью около 4 млн евро, и скрылись с места преступления.

Представитель знаменитости, комментируя случившееся, заявил, что Кардашьян «потрясена случившимся, но физически не пострадала».

Как стало известно, во время нападения супруг знаменитости Канье Уэст давал концерт в Нью-Йорке. Когда помощник в ходе выступления что-то сообщил реперу, Уэст спешно покинул сцену. «Извините, ребята, чрезвычайные семейные обстоятельства», – объяснил свой уход певец.

Париж, Рим, Зоя Осколкова

Париж, Рим. Другие новости 03.10.16

Итальянское оливковое масло стали подделывать в четыре раза чаще. / Вертолёты, штурмовики и бомбардировщики из России прибыли в Киргизию. / Итальянские депутаты рассорились из-за видеокамер в детских садах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки