российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Новость о разводе четы Клинтон оказалась выдумкой

Сообщение о разводе Хилари и Билла Клинтон, разлетевшееся сегодня в СМИ, оказалось фейком.

Новость об этом была опубликована на сайте The Christian Times Newspaper, имитирующем портал известного издания The Christian Times. По сообщению зарубежной прессы, в адресе двойника добавлено слово Newspaper, а дизайн полностью скопирован. На настоящем сайте The Christian Times никаких сообщений о разводе четы Клинтон нет. На фейковом портале этого издания сообщалось, что на развод подала экс-кандидат в президенты США от демократов Хилари Клинтон спустя сутки после поражения на выборах. В судебном иске о разводе, якобы направленном в Верховный суд штата Нью-Йорк, указывалось, что у пары появились «неразрешимые противоречия».

Билл и Хилари Клинтон поженились в 1975 году. Пара познакомилась во время учебы в Йельском университете. Сообщения о разводе четы Клинтон появлялись и раньше, но все они оказывались «утками».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 14.11.16

«Третья мировая уже идет, не надо закрывать глаза!». Но вместо танков – банкоматы, – эксперты о «гибридных войнах». / «Черного золота» слишком много: нефть может рухнуть в цене до $35 за баррель. Эксперт, правильно предсказавший крупнейший обвал котировок, выдал новый прогноз. / Китай уже подсуетился: Си Цзиньпин поговорил с Трампом. Путин пока выжидает. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки