российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Соединенные Штаты России»: салют в честь Трампа устроила «рука Кремля» ФОТО, ВИДЕО

Антироссийская истерия в США достигла степени полного маразма: «руку Кремля» увидели в праздничном салюте в честь инаугурации Дональда Трампа. По случайности фейерверк, который должен был сложиться в аббревиатуру USA, оказался больше похож на USR. Бдительные пользователи соцсетей сразу же предположили, что USR – это сокращение от названия несуществующего государства «Соединенные Штаты России» (в твиттере даже появился такой хэштэг), а сам салют – некое «тайное послание» Трампу от российского лидера Владимира Путина. Были и версии, что USR – от не до конца выстроенное USSR (СССР) – и это тоже проделки «руки Москвы» и «послание» Трампу.

​Пользователи пишут: «Блестящая оплошность. Соединенные Штаты России», «USR? Россияи хакнула фейрверки на инаугурации?», «Путин купил салют Трампа» и тому подобное. Причем очевидно, что если часть пользователей просто глумится таким образом над антироссийской кампанией в американской прессе, то другие пользователи относятся к случившемуся с полной серьезностью.

«Соединенные Штаты России» – да неужели? (фото – твиттер)

Напомним, сегодня в США состоится инаугурация избранного президента США Дональда Трампа.

Вашингтон, Зоя Березина

Вашингтон. Другие новости 20.01.17

Зверская расправа ради мести: в Бразилии поймали убийц исполнительницы хита «Ламбада» (ВИДЕО по теме). Певицу заживо сожгли в ее собственном автомобиле. / Ялта 2.0: лидерам России, США и Китая предложили встретиться в Крыму. / Чубайс о Давосе: ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы. «Мир перевернулся». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках