российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Трамп дал оценку перспективам отношений с Путиным «На свете полно убийц. Наша страна так уж невинна?»

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News сказал, что уважает президента России Владимира Путина, но несмотря на это не знает, поладят ли они друг с другом.

«Я считаю, лучше поладить с Россией, чем нет. И, если Россия поможет нам бороться с «Исламским государством» (запрещенная во многих странах мира, в том числе и в России террористическая организация – прим. Ред.) в нашем главном бою и исламским терроризмом по всему миру, будет хорошо. Полажу ли я с ним? Понятия не имею», – сказал Трамп. На вопрос о случаях жестокости с участием Путина Трамп ответил: «На свете полно убийц. У нас есть много убийц. И что вы думаете? Наша страна так уж невинна?"

Полная версия интервью выйдет в эфир в 16:00 воскресенья по местному времени (в полночь по Москве). В нем Трамп ответил на вопрос, за что он уважает Владимира Путина, отмечает «Интерфакс». В минувшую субботу состоялся первый телефонный разговор президентов России и США, за сорок минут главы государств обсудили борьбу с терроризмом и другие важные вопросы.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 05.02.17

Власти Румынии отменят скандальный указ об амнистии. После массовых протестов граждан. / Эксперт: свежая истерика Лукашенко может закончиться очередным компромиссом с Москвой. ... а может и нет. / Более 300 тысяч румынцев вышли на митинги. Народ протестует против амнистии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках