российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон свел счеты с жизнью

Вокалист культовой ню-метал-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщил портал TMZ со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Тело артиста нашли утром 20 июля в Лос-Анджелесе.

Представитель следственных органов Брайан Элиас подтвердил кончину музыканта, передает AP. Он заявил, что причиной смерти действительно, по предварительным данным, стало самоубийство. Детали пока не разглашаются.

41-летний Беннингтон состоял во втором браке, у него осталось шестеро детей. Как пишет «РГ», он на протяжении многих лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, ранее он уж пытался свести счеты с жизнью.

Музыкант был близок с Крисом Корнеллом из Soundgarden и Audioslave, который покончил с собой в мае 2017 года в возрасте 52 лет. Песню из последнего альбома Linkin Park One More Light Беннингтон на концерте посвятил Корнеллу. Стоит отметить, что Корнелл родился 20 июля.

В день смерти солиста группа Linkin Park представила поклонникам новый клип.

Видео
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 20.07.17

Молдавия проявила «двойное гостеприимство» к России. «Я не понял, кто там мне чего запретил», – удивился Рогозин. / Самая засушливая в мире пустыня превратилась в цветущий сад. / Голливуд испугался русских хакеров: из двух фильмов вырезали Путина. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках