российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Forbes представил топ-20 самых высокооплачиваемых актеров мира: Дуэйн Джонсон уступил пальму первенства

Двукратный номинант премии «Оскар» и «Золотого глобуса» Марк Уолберг, который известен по ролям в фильмах «Стрелок» (Shooter, 2007) и «Макс Пэйн» (Max Payne, 2008), занял первое место в рейтинге из 20-ти самых высокооплачиваемых актеров мира, представленном журналом Forbes. Его доход за год составил $68 млн.

Немалый заработок Уолбергу в этом году принесли роли в фильмах «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь», а также реалити-шоу «Уолбургеры» о сети ресторанов быстрого питания, которой владеет семья актера.

На втором месте – Дуэйн Джонсон, занимавший в прошлом году первую строчку рейтинга. Высокий доход ($65 млн) актеру дало возобновление проката «Спасателей Малибу» и «Джуманджи», а также сериал «Футболисты».

Далее следует Вин Дизель с заработком $54,5 млн, которые он получил за съемки в восьмой части «Форсажа», в третьей части франшизы «Три икса» и за озвучивание персонажа Грута в «Стражах Галактики».

На четвертой и пятой позициях Адам Сэндлер с доходом $50,5 млн и Джеки Чан – $49 млн.

Далее в рейтинге расположились Роберт Дауни-младший ($48 млн долларов), Том Круз ($43 млн), индийский киноактер и продюсер Шахрух Хан ($38 млнв), звезда Болливуда Салман Хан ($37 млн), их коллега Акшай Кумар ($35,5 млн) и другие.

Нью-Йорк, Ольга Ветрова

Нью-Йорк. Другие новости 22.08.17

Развели панику: вирус Коксаки в Турции подхватили всего 36 россиян – МИД РФ. Ранее Роспотребнадзор сообщал о сотнях заболевших российских туристах. / Химики создали «умные» наклейки для выявления опасных продуктов. / Западная пресса: Кремль отправил в США «ястреба». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках