российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США ушел из жизни основатель журнала Playboy Хью Хефнер

На 92-м году жизни скончался основатель популярного мужского журнала Playboy Хью Хефнер. Сообщение о смерти лидера опубликовано в официальном Twitter издания.

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В Playboy Enterprises подтвердили достоверность данных. Главный креативный директор компании Купер Хефнер отметил, что Хефнер-старший мирно ушел из жизни по естественным причинам в кругу друзей и близких в своем доме, особняке Playboy, пишет журнал People.

«Мой отец жил исключительной жизнью в качестве первопроходца определенного вида средств массовой информации и культуры, а также некоторых из наиболее значительных социальных и культурных движений нашего времени в пропаганде свободы слова, гражданских прав и сексуальной свободы», – сказал Купер Хефнер.

Журнал Playboy выпускается с 1953 года. На обложке первого номера красовалась Мэрилин Монро. В настоящее время журнал выпускается на различных языках во всем мире. В России Playboy выходит с 1995 года.

Лос-Анджелес, Служба информации РИА «Новый День»

Лос-Анджелес. Другие новости 27.09.17

Мурадов назвал доклад ООН по Крыму абсолютным фейком. / Ученые: голуби думают быстрее людей. / В Испании задержали 11 членов «русской мафии» по подозрению в отмывании 30 млн евро. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках