российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В квартире японца нашли останки девяти человек

В городе Дзама к югу от Токио полицейские обнаружили расчлененные останки девяти человек. Правоохранители арестовали подозреваемого в убийстве 27-летнего мужчину.

Выйти на след преступника удалось в ходе расследования исчезновения 23-летней девушки. Она написала в своем микроблоге, что хочет покончить с собой, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на правоохранительные органы

В течение недели стражи порядка разыскивали пропавшую. По данным следствия, девушка познакомилась с подозреваемым в Сети. В квартире предполагаемого убийцы полицейские обнаружили голову молодой японки, в холодильниках хранились останки еще восьми человек, личности которых устанавливаются.

Владелец квартиры был арестован. Предполагается, что он организовал «клуб самоубийц» и помогал желающим свести счеты с жизнью.

Токио, Зоя Осколкова

Токио. Другие новости 31.10.17

Хабаровчанин получил 4,5 года «строгача» за госизмену. / Экс-глава штаба Трампа стал первым обвиняемым по делу о «российском вмешательстве» в выборы в США. / «Роскосмос» получит крошечную атомную батарейку с 15-летним сроком жизни. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках