российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США автомобиль протаранил ресторан, есть пострадавшие

В штате Нью-Йорк автомобиль врезался в ресторан. В результате несколько человек пострадали, трое из них находятся в критическом состоянии. Полицейские устанавливают причины случившегося.

Инцидент произошел в городе Мамаронек, сообщает местное издание Mamaroneck Daily Voice. Легковой автомобиль въехал в фасад ресторана Enzo's. По данным полиции, пострадали несколько человек, все они госпитализированы, трое получили тяжелые травмы.

В США автомобиль протаранил ресторан, есть пострадавшие
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В твиттере появилось видео, на котором виновник аварии отъезжает от тротуара, таранит другую машину, а затем резко разворачивается и уезжает. Как утверждают очевидцы, после этого он и врезался в ресторан.

В настоящее время на месте происшествия находятся медики и сотрудники правоохранительных органов из нью-йоркского административного округа Уэстчестер. Устанавливаются причины произошедшего.

Нью-Йорк, Служба информации РИА «Новый День»

Нью-Йорк. Другие новости 06.05.18

Россиянин впал в кому в Турции. Страховая отказалась оплатить лечение. / Ученые обнаружили неожиданный вред фастфуда. / Украинский адмирал призвал готовиться к блокаде Керченского пролива. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки