российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Испании водитель сбил пешеходов и скрылся

В испанском городе Сарагоса автомобиль въехал в пешеходов, снес террасу бара и скрылся с места происшествия. Виновника ДТП вскоре задержали.

По словам очевидцев, BMW X3 ехал на высокой скорости – 60-70 км/ч. Машина вылетела на тротуар, где находились столики местного бара, проехал по пешеходной части 40 метров и сбил трех человек.

По данным Heraldo de Aragón, пострадавшие – супружеская пара старше 65 лет и мужчина около 45 лет. Всех троих доставили в больницу. По предварительным данным, травмы не тяжелые и жизни потерпевших ничего не угрожает.

Виновника происшествия удалось задержать по горячим следам. Отмечается, что разбитый автомобиль находился в 200 метрах от места событий, а его водитель и пассажир попытались скрыться пешком.

Отмечается, что мужчина, который был за рулем и допустил наезд на пешеходов, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Дело расследуется как нарушение правил дорожного движения

Мадрид, Служба информации РИА «Новый День»

Мадрид. Другие новости 20.08.18

Специалисты NASA обнаружили на Марсе очень подозрительный объект. / Германия: Украина должна забыть про силовой сценарий возврата Донбасса. / Опрос: Большинство россиян уверено в заговоре против РФ. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках