российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Австралии мужчина поджег автомобиль и напал с ножом на прохожих

В австралийском городе Мельбурне неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих. Перед нападением он поджег автомобиль. Преступника обезвредили полицейские.

В Австралии мужчина поджег автомобиль и напал с ножом на прохожих
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Инцидент произошел на улице Суонстон-стрит, сообщают местные СМИ. В Сети появились видеозаписи с места происшествия. На кадрах у витрины магазина стоит горящий внедорожник. В следующий момент появляется мужчина, который размахивает ножом и бросается на полицейских.

Правоохранители прибыли на место после сообщения о горящем автомобиле и столкнулись с нападавшим, который кинулся на них с ножом. Когда скрутить злоумышленника не удалось, один из полицейских выстрелил в него. Преступник упал.

По словам полиции, перед этим мужчина ранил несколько прохожих. По последним данным, три человека были госпитализированы. Нападавший от полученного ранения скончался в больнице.

Полицейские пока не берутся делать выводы о причинах нападения. Версия теракта также не исключается. Начато расследование.

Мельбурн, Служба информации РИА «Новый День»

Мельбурн. Другие новости 09.11.18

Экс-начальник РВСН: Россия должна перейти к доктрине упреждающего ядерного удара. / Глава Совета Европы обещал не допустить выхода России из организации. / Массовый расстрел в баре Калифорнии устроил бывший морпех США. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках