российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
По США прокатилась волна массового отключения интернета

В США сразу в нескольких штатах произошло отключение интернета. ЧП случилось из-за проблем с сетью телекоммуникационной компании CenturyLink, сообщает Associated Press. Со сбоями столкнулись пользователи «от Нью-Йорка до Калифорнии».

Как передает агентство, по словам представителя американской Федеральной комиссии по связи Джессики Розенволсен, сбой наблюдался у пользователей по всей стране, в связи с чем необходимо организовать расследование.

CenturyLink подтвердила проблемы со связью в сообщении, опубликованном в Twitter. Компанию не смутило, что для просмотра Twitter необходим доступ к Сети. Сообщалось, что инженеры обнаружили проблемный сетевой элемент и работают над восстановлением связи.

По США прокатилась волна массового отключения интернета
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Известно также, что в Айдахо связь отключилась в департаменте образования, а в Колорадо в одном из медицинских центров врачи не смогли получить доступ к медицинским записям пациентов, передает РБК.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 28.12.18

Гибридное партнёрство: «хитрые планы» Путина и Порошенко полностью совпали в Донбассе. / США расписались в бессилии против российской ракеты «Авангард». / Турция неожиданно ввела налог на безопасность туристов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки