российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Взорвавшееся в центре Парижа здание может рухнуть в любой момент

Французские пожарные опасаются обрушения здания, где накануне прогремел взрыв. Расследование причин ЧП продолжается. Основная версия – утечка газа.

В настоящее время на месте происшествия несут дежурство сотрудники пожарной охраны Парижа. Они пробудут у здания еще двое суток. Там же работают эксперты криминалисты, которые устанавливают причину ЧП.

Парижская полиция уточнила данные по жертвам взрыва и последовавшего за ним пожара. По последней информации, погибли три человека – двое пожарных и гражданка Испании. Ранения и травмы разной степени тяжести получили около 50 человек, десять из них госпитализированы в тяжелом состоянии.

Напомним, мощный взрыв произошел около девяти утра 12 января в здании пекарни на улице Тревиз. В соцсетях появились кадры с места событий, на которых видно, что в здании полыхает пожар, взрывом выбило окна в ближайших домах.

Париж, Служба информации РИА «Новый День»

Париж. Другие новости 13.01.19

В Китае из-за обвала на руднике погиб 21 шахтер. / При взрыве в центре Парижа пострадали более 20 человек. / Физики нашли способ попасть в другое измерение. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки