российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самолет с известным футболистом на борту исчез с радаров

Частный самолет пропал с радаров в районе Нормандских островов. На борту судна находился аргентинский нападающий футбольного клуба «Кардифф» Эмилиано Сала.

Самолет перестал выходить на связь в понедельник вечером, передает L'Equip. Предположительно, в то время он находился в районе острова Олдерни, который входит в состав Нормадских островов. В настоящее время там проводится поисково-спасательная операция, в которой участвуют вертолеты и катера.

Председатель совета директоров ФК «Кардиффа» Мехмет Далман заявил, что у него пока нет официальной версии пропажи самолета, Daily Mail. «Мы очень обеспокоены последними новостями, согласно которым самолет пропал с радаров, когда пролетал над Нормандскими островами прошлой ночью. Мы ждем официальной информации и пока что не можем сказать что-либо еще по этому поводу. Сейчас мы крайне обеспокоены участью Салы», – отметил Далман.

28-летний футболист два дня назад подписал контракт с «Кардиффом» до лета 2022 года, по которому должен был получить рекордные 20,5 млн евро.

Лондон, Служба информации РИА «Новый День»

Лондон. Другие новости 22.01.19

Правительство РФ назвали «главным инвестором бандеровской Украины». / Киев лишился мест в комитете ПАСЕ по вопросам снятия санкций с РФ. / На входе в Керченский пролив горят два газовоза. Погибли более 10 моряков. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках