российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Греции во время шторма погибли двое россиян

Сильный шторм на греческом полуострове Халкидики стали причиной гибели шести иностранцев, в том числе двух граждан России.

По данным полиции, россияне получили травмы при падении дерева из-за сильного ветра, от полученных повреждений они скончались, передает агентство Reuter.

Два гражданина Чехии погибли, когда порывом шторма снесло их трейлер. Женщина и восьмилетний мальчик из Румынии скончались после обрушения крыши ресторана в курортном городке Неа Плагия.

В общей сложности различные ранения во время шторма получили около 70 человек. Чаще все речь идет о переломах.

Ураганный ветер, ливневые дожди и град обрушились на Центральную Македонию в среду вечером. Местные власти хотят ввести режим чрезвычайно ситуации, что позволит принимать оперативные меры по ликвидации последствий стихии. По сообщению метеослужбы, шторм перемещается на юг Греции, в Фессалию, Спорадские острова, на Эвбею.

Афины, Служба информации РИА «Новый День»

Афины. Другие новости 10.07.19

В защиту «идиотов и глупцов»: президент Сербии обрушился с жесткой критикой на лидеров оппозиции. / GMIS-2019. Цифровое будущее грозит безработицей и экологической катастрофой: как готовится Азия (ФОТО). / Криминогенная обстановка резко ухудшится: жители Республики Сербской против потока мигрантов с Ближнего Востока. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках