российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Российскую туристку отправили в психиатрическую клинику на Бали

Сотрудники полиции в округе Бангли на Бали отправили россиянку в психиатрическую клинику. Причиной стало ее неподобающее поведение на вилле, сообщает местное издание Coconuts.

Из отчета полиции следует, что туристку обнаружили в неадекватном состоянии. Что именно послужило причиной вызова полиции, не уточняется. Стражи порядка попытались поговорить с россиянкой, но она не успокаивалась и отказывалась сообщить свое имя. Тогда было принято решение доставить туристку в психиатрическую лечебницу. По дороге она вела себя неспокойно и пыталась оказывать сопротивление.

Установлено, что дама пробыла на Бали две недели. По мнению медиков, у женщины случилась депрессия. По их словам, это не редкость, поскольку туристы часто впадают в такое состояние из-за отсутствия денег. После того, как девушка придет в себя, ее передадут дипломатам и, вероятно, отправят домой, передает РИА «Новости».

Нью-Дели, Иван Гридин

Нью-Дели. Другие новости 12.07.19

В Лондоне нашли мертвой 17-летнюю скрипачку из России. / Путин посоветовал Зеленскому набраться терпения. / Суд ЕС отменил санкции в отношении экс-президента Украины Януковича и его окружения. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках