российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Маска с пластырем на лице: телохранитель Майкла Джексона раскрыл тайну певца

Телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддес раскрыл, почему король поп-музыки носил маску и клеил пластырь на носу. По его словам, певец делал это для привлечения внимания зрителей и СМИ.

Фиддес отметил, что музыкант «знал, как манипулировать журналистами и как попасть на первые полосы». «В 90 процентах случаев это работало, особенно пластырь, который был его любимым приемом, – поведал он в интервью изданию Metro.

Телохранитель отметил, что Джексон стремился сделать свою жизнь «величайшей загадкой в мире», но это привело к неприятным последствиям.

Проработав с певцом десять лет, Фиддес уверяет, что в жизни певец был «нормальным парнем» без ярких образов, которые запомнили его поклонники. По его словам, «Майкл никогда не жил с этим макияжем». Телохранитель рассказал о случае в Лондоне, когда музыкант решил проведать иллюзиониста Ури Геллера. «Он попросил вызвать машину за час, чтобы успеть войти в образ: сделать прическу и макияж», – рассказал телохранитель. «Если вы лично не знали Джексона, то понятия не имеете, каким он был на самом деле», – заключил он (цитата по РИА «Новости»).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.09.19

«Цинизм и полное безрассудство»: Москва ответила на введение США новых антироссийских санкций. / Косовские политики готовят захват сербской Северной Митровицы. / Косовские сепаратисты теряют поддержку: еще два государства готовы отозвать признание самопровозглашенной республики. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках