российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США эвакуировали Капитолий и заблокировали Белый дом из-за НЛО

В Вашингтоне объявили воздушную тревогу из-за обнаружения на радаре неопознанного летающего объекта. Поднятые в воздух истребители ничего не нашли.

По данным CNN, неизвестный объект, двигавшийся на юг американской столицы, был замечен на одном из радаров. По словам осведомленных источников в правоохранительных органах, беспилотник или какой-то другой аппарат передвигался очень медленно.

Была объявлена воздушная тревога. Посетителей и сотрудников Капитолия эвакуировали, а Белый дом заблокировали. В воздух подняли истребители. Однако военные пилоты не обнаружили ничего подозрительного в небе над Вашингтоном.

В Пентагоне не могут точно утверждать, что это было. Есть три версии произошедшего: это могли быть птицы, атмосферная аномалия или беспилотник. Для выяснения обстоятельств происшествия собрались высокопоставленные сотрудники национальной безопасности.

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 27.11.19

Турция отвергла планы НАТО по «защите» от России. / Одной из пострадавших в ДТП в Доминикане россиянок ампутировали руки. / США включили Украину в список стран, подозреваемых во вмешательстве в американские выборы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки