российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США 11-летняя девочка пришла в парламент с заряженным автоматом

В американском штате Айдахо 11-летняя девочка пришла на общественное слушание в парламент с заряженным автоматом. Об этом сообщает Associated Press.

Девочка держала на плече винтовку AR-15, когда ее дед высказывался в поддержку законопроекта, который разрешит скрытое ношение оружия для американцев, не зарегистрированных в Айдахо.

Мужчина рассказал, что его внучка стреляет с 5 лет, а в 9 лет она убила первого оленя из этой винтовки. Дедушка также заявил, что девочка, несмотря на возраст, ответственно подходит к оружию и знает, что не нужно постоянно держать палец на курке.

В настоящее время законы штата позволяют носить оружие с 18 лет. Однако это касается только тех, кто зарегистрирован в Айдахо. Отмечается, что на публичных слушаниях нередко появляется огнестрел, когда обсуждаются законы об оружии.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 25.02.20

Богатейшие люди мира обеднели на 140 млрд долларов за день. / Индийцы заменят китайцев на дальневосточных стройках. / В Таиланде десять человек пострадали при взрыве заминированного мотоцикла. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки