российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии поймали самого разыскиваемого преступника

Индийские правоохранители задержали самого разыскиваемого преступника страны Викаса Дубея. Он возглавлял банду, в перестрелке с которой были убиты восемь полицейских. Об этом сообщает NDTV.

Главаря удалось схватить после обращения торговца. Он указал, что видел похожего на разыскиваемого преступника мужчину у входа в храм в городе Уджайн.

Дубея называли самым опасным бандитом Индии. В отношении него возбуждено 60 уголовных дел, в том числе за убийства, вымогательства и похищения людей. Правоохранители предлагали награду в размере 500 тысяч рупий (475 тысяч рублей) за информацию, которая поможет поймать преступника.

На прошлой неделе бандиты Дубея столкнулись с сотрудниками полиции и открыли огонь. В результате были убиты восемь правоохранителей, еще 12 стражей порядка получили ранения.

Нью-Дели, Зоя Осколкова

Нью-Дели. Другие новости 09.07.20

Премьер-министр Кот-д'Ивуара умер от сердечного приступа прямо во время заседания правительства. / Во Франции посмеялись над Украиной, которая ждет военного вторжения России. / От наводнений в Китае пострадал 1 млн человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках