российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США дети три года жили с трупом матери в доме

В американском городе Нэшвилл четверо детей три года скрывали, что их мать скончалась. Выяснилось, что они исполняли последнюю волю покойной.

Тело 56-летней Ларинды Джолли обнаружили у нее в доме на кровати в груде одежды в конце октября 2021 года. Взрослые дети, проживавшие с матерью, сообщили, что она скончалась в начале 2017 года, сообщает Daily Mail. Таким образом, четыре человека почти три года жили с разлагающимся трупом.

В полицию обратился брат женщины. Он заявил, что давно не общался с сестрой лично, но регулярно звонил, трубку брали дети, имеющие умственную инвалидность. Они говорили мужчине, что их мать занята и не может подойти к телефону. Как выяснилось, перед смертью женщина сама попросила детей не трогать ее тело и никому не сообщать о случившемся.

Останки усопшей отправили на экспертизу. По предварительным данным, смерть не была насильственной. Четверых детей женщины пока переселили в гостиницу, социальные службы подыскивают им опекуна.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 02.11.20

Выборы в Молдавии: прозападная оппозиция опередила действующего президента. / Ключевые штаты США готовы выбрать Байдена. / Жертвами землетрясения в Турции стали 79 человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки