российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Израиль готовится открыть авиасообщение с Россией

Глава МИД Израиля Габи Ашкенази допустил возобновление авиасообщения с Россией через несколько недель. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

«Я думаю, что через несколько недель мы откроемся», – отметил министр иностранных дел Израиля. Он отметил, что у израильской стороны «есть рейс, который должен быть открыт между Тель-Авивом и Москвой». «Мы надеемся открыть остальные маршруты как можно скорее», – добавил Ашкенази.

Ранее сообщалось, что Израиль с 16 марта восстанавливает международное воздушное сообщение по всем направлениям. При этом вводится квота на количество прибывающих рейсов – аэропорт имени Бен Гуриона сможет принимать не более 3 тыс. человек в день, сообщала пресс-служба израильского МИДа.

Напомним, аэропорт имени Бен Гуриона приостановил свою работу в конце января. Решение было принято с целью предотвращения попадания новых штаммов коронавируса в страну.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 17.03.21

Греция признала «Спутник V» наравне с европейскими вакцинами. / Лидер сербской оппозиции попался на лжи: журналисты нашли его зарубежные счета. / В Республике Сербской готовят иск против НАТО. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках