российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США полицейский застрелил подростка

В американском штате Мэриленд полицейский застрелил 16-летнего подростка. Сотрудника правоохранительных органов отстранили от работы на время расследования.

Как пишет The Washington Post, сообщение о вооруженном юноше поступило в полицейский участок округа Сент-Мэри. Очевидцы утверждали, что у подростка при себе нож и пистолет.

Когда офицер прибыл на место, подозреваемый направил на него предмет, похожий на пистолет. Полицейский выстрелил. Затем подросток пытался встать, размахивая ножом. Тогда полицейский выпустил еще одну пулю. Пострадавший умер в больнице.

В настоящее время проводится расследование, до конца следствия сотрудника полиции отравили в административный отпуск. Выяснилось, что у подростка был пистолет для игры в страйкбол. Отмечается, что и жертва, и полицейский были белыми.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 14.04.21

Орнитологи обнаружили механизм подогревания крови у зимующих птиц. / Бокал вина в день снижает риск катаракты на 23 процента. / Москва подкрепила предупреждение Вашингтону действиями российского флота в Чёрном море. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки