российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
ЦИК Украины затягивает объявление итогов голосования

Центризбирком Украины до сих пор не обновил данные о голосовании на выборах президента страны. Нет данных по более чем 5% протоколов избирательных участков. По утверждению оппозиции, более 70% голосов там были поданы за Виктора Ющенко. В штабе кандидата говорят, что ЦИК не хочет признавать победу Ющенко в первом туре.
Напомним, что последняя официальная информация о предварительных итогах голосования была обнародована в понедельник и основывается на данных после обработки 94,24% бюллетеней. По данным Центризбиркома, за Виктора Януковича проголосовали 40,12% избирателей, за Виктора Ющенко – 39,15%. Лидер Соцпартии Александр Мороз набрал 5,77%, коммунист Петр Симоненко – 5,02%.

По материалам «Эха Москвы».

В мире. Другие новости 02.11.04

Выборы президента США: первые данные о голосовании. / Янукович готов к сотрудничеству с Ющенко. / Янукович и Ющенко встретятся во втором туре выборов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках